Конфликт с чернилами в родной головке!?

Не печатает принтер, замена ПГ, проблемы, вопросы, ответы, консультации

Конфликт с чернилами в родной головке!?

Сообщение admin » 17 янв 2014, 10:13

Клиент: Купили чернила ОСР 51645 ВК 35 и они конфликтуют с чернилами в родной головке, она перестаёт печатать, ваши не будут конфликтовать ???
Евгений: какая модель аппарата?
Клиент: НР 110 + ... HP 110plus nr если точно
Евгений: черный по каталогу - идет BKP 249!!! До ОСР, какие чернила были в аппарате?
Клиент: Поставили СНПЧ, до этого заправлял картриджи чернилами ОСР HP 51645 BK 35, так на литровой бутылке написано. Вылетела головка, поменял и теперь немного печатает( 8гр в головке ) и перестаёт, промывка не помогает
Евгений: в таком случае, проблема не в чернилах, возможно СНПЧ - балансировка или еще что то. ОСР полностью совместимы с оригинальными чернилами..
:!: и полностью не совместимы с любыми другими производителями!!!
Клиент: что вы подразумеваете под словом балансировка? Если я покупаю головку, как проверить её совместимость, я не знаю её производителя, на упаковке нет ничего такого
Евгений: Вам стоит обратиться в техподдержку! По этому телефону вы можете получить доступную консультацию по вопросам связанным с чернилами ОСР , картриджами, проблемами возникшими в результате печати. По этому телефону вы можете задать интересующие вас вопросы и получить на них исчерпывающие ответы!
Admin:
http://www.ocp.com.ua
http://www.blog.ocp.com.ua
...
Профессионалом может стать только любитель!
admin
Администратор

Re: Конфликт с чернилами в родной головке!?

Сообщение Vitalik » 17 янв 2014, 10:32

Если производилась замена ПГ. После ее установки необходимо обязательно делать прочистку, т.к. есть еще фактор присутствия в головке консерванта, который не всегда хорошо вымывается даже оригинальными чернилами, как задумано производителем. Для этого идеально подойдет промывочная жидкость RSL, которую необходимо предварительно прогреть, т.к. холодная она мало эффективная. А лучше обратиться в сервисный центр ОСР, где вам 100% помогут в решении проблемы.
Vitalik

Вернуться в Проблемы при печати